Главная категория > ФН / МГМ
Замена ФН по гарантии
vvm:
--- Цитата: Долгополов от 06 Сентября 2017, 08:15:44 ---В прошлую пятницу мне притащили Атол 11Ф на котором передача чеков остановилась на ФД№30(ошибка TLV), думаю хер с ним до понедельника подождет. В понедельник цепляю кассу к драйверу, хуякс не отправленных ФД 0.
Походу сервак платформы сам начал "обрабатывать" битые ФД.
--- Конец цитаты ---
Бум знать, что кроме 1ОФД и платформа стала глотать, не сплевывая ))))
mservis:
Скиньте, пожалуйста, какие бумаги Рику нужно для замены по гарантии.
vvm:
--- Цитата: mservis от 06 Сентября 2017, 11:59:52 ---Скиньте, пожалуйста, какие бумаги Рику нужно для замены по гарантии.
--- Конец цитаты ---
чот типа того
http://arkus-st.ru/solutions/dlya-servis-czentra/mehanizm-vozvrata-fn-po-garantii/
Ivan A.:
риковцы - засранцы, по-гарантии не пропускают даже блоки, которые прям с коробки не работают по причине "нет связи", а в ответке пишут, что мол сами убили блок неправильно подключив его полярно! Пусть горят в аду :-|
svv:
Пытались тут заменить померший ФН. С налоговой затык произошел - требуют в течении 30 дней заключение от РиКа о том, что фн сдох иначе штраф. По опыту долбаная коробушка ходит туда сюда пару месяцев. В налоговой клиенту посоветовали купить на время новую кассу :o. Вобщем писец дожили. Мож им предварительное подсунуть?
Навигация
Перейти к полной версии