Главная категория > Онлайн кассы

Алгоритм замены фискального регистратора

<< < (3/4) > >>

vvm:

--- Цитата: drfaust от 15 Августа 2017, 19:49:40 ---
--- Цитата: vvm от 15 Августа 2017, 19:44:56 ---Меня вчера накрыло. И я сказал сыну - стриги меня нахер. Вот что получилось.

--- Конец цитаты ---
Не хватает татух на руках и килограммового цепака 975й пробы на шее с крестом. Так что ещё работать и работать над твоим имиджем. :D

--- Конец цитаты ---

Цепак присылай.

vvm:

--- Цитата: otservice от 15 Августа 2017, 19:49:46 ---Обрадую уважаемую публику:
Попался бракованный Микро-35Джидай.Причём это первый аппарат из мною проданных микрух,который я решил фискалить)))И сразу дохлый)))Следующие правда зафискалил без проблем.но к теме.
Мои дефачки поспешили и активизировали код в 1-ом офд.Кассу клиенту я поменял и зафискализировал её на то же ОФД.Я думал,что мне просто напросто на тот же код ОФД зарегистрирует новую кассу,т.к. бракованная так и не была фискализирована-она сдохла через час как я её включил и сидел рядом с ней изучал инструкции.
Так вот 1-ый ОФД с моими хотелками послал меня на ФУЙ)))
И пришлось мне ещё один код активизировать на того же владельца,а первый я на шару оказывается подарил бедному 1-ому ОФД)))
Вот такая вот херня.
Поэтому сначала свяжись с ОФД и узнай а не пошлют ли они тебя туда же куда и меня послали)))

--- Конец цитаты ---

Ты куртуазный маньерист. Взять какую то йухню и прицепить к хуевому ОФД.

otservice:

--- Цитата: vvm от 15 Августа 2017, 19:44:56 ---Меня вчера накрыло. И я сказал сыну - стриги меня нахер. Вот что получилось.

--- Конец цитаты ---
Красава парень!!! Прям блин сто дней до приказа и дедушка-дЭмбель под бритву)))
На счёт "Ты куртуазный маньерист. Взять какую то йухню и прицепить к хуевому ОФД.". Могу тебя успокоить-я не пидорас или другой какой извращенец)))
Просто микрухи всегда продавали с какой то нагрузкой,то 1-ый ОФД,то Микроинвест...

vvm:

--- Цитата: otservice от 15 Августа 2017, 19:55:11 ---
--- Цитата: vvm от 15 Августа 2017, 19:44:56 ---Меня вчера накрыло. И я сказал сыну - стриги меня нахер. Вот что получилось.

--- Конец цитаты ---
Красава парень!!! Прям блин сто дней до приказа и дедушка-дЭмбель под бритву)))
На счёт "Ты куртуазный маньерист. Взять какую то йухню и прицепить к хуевому ОФД.". Могу тебя успокоить-я не пидорас или другой какой извращенец)))
Просто микрухи всегда продавали с какой то нагрузкой,то 1-ый ОФД,то Микроинвест...

--- Конец цитаты ---

Сегодня столкнулся с последствиями действий реального пидораса (и он это вроде и не скрывает).
Директор ВСМЗ. Отказался от ТО, хотя все было на мази. В итоге сегодня налетел на замену УМ рублей за шесть.
Вадим Власов, [15.08.17 18:56]
сегодня УМ на крокодиле интересно подохла. фр стартует, пиликает как надо. но при попытке прочитать
состояние ФН пишет ошибка 47, нет связи с эклз


Вадим Власов, [15.08.17 19:10]
у клиента спрашиваю - какой офд выбрали. ответ отправил по стол - начальство сказало, выбирайте ПЕРВЫЙ ПО СПИСКУ

Вадим Власов, [15.08.17 19:11]
притом это госконтора - без всяких тендеров хуендеров, первый по списку и неебет

drfaust:

--- Цитата: vvm от 15 Августа 2017, 19:50:47 ---...
Цепак присылай.

--- Конец цитаты ---
Ну разве что только Б/У, у Тузика отобрать ;)

З.Ы. О тырнет нормально начал шевелиться. Этот ростелеком начинает доставать уже. В тему по АМСке моя мессага так и не попала - вновь набивать :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии