Главная категория > Онлайн кассы

Алгоритм замены фискального регистратора

<< < (4/4)

ewgen:
otservice Вроде бы есть 2 способа решения данной проблемы:
1. Порешать с заводом и дублировать зав.№ на новый аппарат, чтобы спасти ФН. Не вариант?
2. Заявление 1-му офд на перенос оплаты на другой номер кассы, скан за подписью/печатью владельца. Сам не делал, но ТП офд уверяла, что так надо делать. Пробовал?

otservice:

--- Цитата: ewgen от 15 Августа 2017, 21:24:32 ---otservice Вроде бы есть 2 способа решения данной проблемы:
1. Порешать с заводом и дублировать зав.№ на новый аппарат, чтобы спасти ФН. Не вариант?
2. Заявление 1-му офд на перенос оплаты на другой номер кассы, скан за подписью/печатью владельца. Сам не делал, но ТП офд уверяла, что так надо делать. Пробовал?

--- Конец цитаты ---
офд сказал что перенос возможен только после того как даст заключение о браке завод-изготовитель.а куда я его тогда дену на хер,на ту же фирму?короче как и с гарантиями на ФН-ЗАСАДА!

Vaaldeemar73:

--- Цитата: otservice от 15 Августа 2017, 21:34:56 ---
--- Цитата: ewgen от 15 Августа 2017, 21:24:32 ---otservice Вроде бы есть 2 способа решения данной проблемы:
1. Порешать с заводом и дублировать зав.№ на новый аппарат, чтобы спасти ФН. Не вариант?
2. Заявление 1-му офд на перенос оплаты на другой номер кассы, скан за подписью/печатью владельца. Сам не делал, но ТП офд уверяла, что так надо делать. Пробовал?

--- Конец цитаты ---
офд сказал что перенос возможен только после того как даст заключение о браке завод-изготовитель.а куда я его тогда дену на хер,на ту же фирму?короче как и с гарантиями на ФН-ЗАСАДА!

--- Конец цитаты ---
Да там пиздец!как блядь в гольфЕ-уебли тебя клюшкой по "шарику"и йух знает где ты бля приземлишься,пока будешь лететь-то ли ко заводу-изготавливателю,то ли...йух знает к какому... :-\  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии