Главная категория > Онлайн кассы

Инженеры мы или кто?

<< < (2/12) > >>

dipol:
Дмитрий Суворов.Разреши дать дружеский совет.Отдыхать нужно.Я от этой фигни тоже уже был на грани нервного срыва.Плюнул на все и улетел на недельку в Турцию,взял курс общего массажа.Вернулся как новенький.По работе соскучился.И снова в бой с новыми силами.

rsc72:
Отдыхать нужно, это да... Сам зае....ся от всей этой шняги... На следующей неделе собираемся с друзьями на Волгу порыбачить на недельку

vvm:
Продолжим тему жопы. У нас начальство пиздит деньги пачками, на руки за 15 дней выдано 2 т.р.
Что виноват, кто делать и кому нужны недотепы за 40 лет, умеющие лишь протирку ТПГ и разнос счетов за ТО

Two_byte:
Начальство деньги никогда не пиздит!!!. Оно берет столько, сколько считает нужным!. Не надо обижать Начальников!!!
Разрулить данную проблему - работа главбуха.
Если Глабух хуевый, значит начальник - мудак.
У меня Главбух - красавица!!!

Сергей Бар:

--- Цитата: vvm от 06 Сентября 2017, 20:30:22 ---Продолжим тему жопы. У нас начальство пиздит деньги пачками, на руки за 15 дней выдано 2 т.р.
Что виноват, кто делать и кому нужны недотепы за 40 лет, умеющие лишь протирку ТПГ и разнос счетов за ТО

--- Конец цитаты ---
Чёрную работу тоже кто то должен делать . А у тебя зарплата сдельная или нормированная ( сколько посчитали столько и заплатили )?  У меня сдельная и приходиться бегать по клиентам ( волка ноги кормят ) . Наши конторские тоже приворовывают но на этом акцент не делаю всё равно зубы сломаю , да и кто из нас без греха . Выводы должен сделать ты сам не навредив себе .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии