Главная категория > Штрих-М

Обновление винды на Штрих-LightPOS Win CE NET 4.2

<< < (6/9) > >>

Павел:
Спасибо Dipol.

dipol:
Я вот ещё о чём подумал.На жопе пос-системы гнёзда питания подписаны "in" и "out".Провёл эксперемент:если перепутать вход и выход,то всё в точности как Павел описывает.

Павел:
Если только надписи перепутаны, как у нас в офисе на духовке. При включении в сеть загорается индикатор с надписью "Нагрев", а при включении непосредственно нагрева загорается индикатор с надписью "Сеть" :)

fotomir:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Во время 3-го шага прошивки, то есть непосредственно во время заливки win ce 4.2 в lightpos выдаёт "превышен тайм-аут передачи блока № 1497." Уже раз 10 пробовал прошивать файлы NK.bin из разных источников и всё одно и тоже, стопорится на передаче 1497 блока. Неделю назад прошивал, всё было нормально. Началось с того, что во время работы аппарат завис, решил перегрузить и всё, "загрузка windows из флеш" и процесс не идёт.

AndrY666:

--- Цитата: fotomir от 01 Июня 2018, 18:51:49 ---Неделю назад прошивал, всё было нормально. Началось с того, что во время работы аппарат завис, решил перегрузить и всё, "загрузка windows из флеш" и процесс не идёт.

--- Конец цитаты ---
Вероятно флеш битая...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии