Главная категория > Авто

Инструменты и схемы работы угонщиков

(1/3) > >>

ewgen:
Познавательное видео:

Faza977:
Аж на душе немного полегчало, в сервисе настоял на установке старлайна, + пинкод блокировки движения по кан шине.

otservice:
В 90-х впервые попал на Митинский и сошёлся там с ребятками,ну и))) Тогда там можно было купить всё! От космического корабля,до пулемёта))) Плати бабки и тебе всё притарят в лучшем виде.Не говоря уже о спец.оборудовании для угонов.Сейчас,я так думаю,с этим делом вообще всё намного проще обстоит.

drfaust:
Об угонах на работе тоже побазарили.
1. Предпринимательша заплатила за машину полуторную цену. Купила б/у, все документы в норме, ПТСка на руках, а через год гаишники при обычной проверке машину на штрафстоянку. Оказывается она в кредите и там уже нехилые проценты накапали. Вот ей ещё пришлось и чужой кредит закрыть.
2. Чувак пару лет назад купил машину б/у. Все документы в норме, поехал на большуху, там снова ГАИцы, что-то заподозрили, глянули номера двигла и кузова - тачка в угоне - машину отобрали - чувак остался с носом...

Как видим без всяких технических ухрещений :D

ewgen:
По 1-му пункту- полный бред. Кредит не на ней же, ПТС на руках, ДКП если правильно оформлен- никакого права у кредитора нет требовать с нее чужой долг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии