Главная категория > ФН / МГМ

Работа с ФН через ПК

<< < (38/47) > >>

jeka-green:
Скачал новую версию FNRUN и о чудо через ком порт (адаптер определяется как CH340)1.1 15месячные накопители стали нормально считываться. Но уже заказал USB-UART на 2102, буду делать по фэншую чтобы налоговая прога тоже работала. Есть ещё у меня адаптер FTDI FT232, c ним новый FNRUN вроде тоже нормально работает, ещё толком не испытывал.

1Pilot:
Добрый день всем мастерам.
Вчера столкнулся с проблемой в программе FNRUN, не передаёт данные в первый офд, другие офд не тестил, пробовал разные переходники,
с разными ФН на разных компах, не в какую, передел всё через меркурий. может в офд что с протоколом изменили?

Betacam:
Есть у них проблемы. Проверяйте чуть позже.

1Pilot:
Проблему решили, (1-ofd), сегодня всё улетело быстро.

givvi:
Всем, добрый день! Возможно ли из закрытого ФН достать конкретный чек (чтобы была полностью расшифровка по позициям в чеке с суммами). ФН был в автономном режиме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии