Главная категория > ФН / МГМ

Работа с ФН через ПК

<< < (45/47) > >>

Melhaar:
Добрейшего времени суток, форумчане и специалисты! Вопрос есть такой, неотправляются в офд документы с фн, через программу FN run. Постоянно пишет, превышено время ожидания сервера ОФД. При этом подписка продлена, а чеки всё равно не уходят((( Может есть какой-то вариант для отправки чеков, а то фн не закрыть(((

EnableDevice:
Если в ФН имеются неотправленные документы и исчерпан ресурс их хранения, то ФН в принципе невозможно записать какой-либо фискальный документ. И вариант только один - отправить их в ОФД. Они вообще раньше уходили туда?

Melhaar:
Да, раньше уходили. Пока не закончилась подписка на ОФД и спустя месяц закончилась фн(((

EnableDevice:
Если в полях настроек выбран верный ОФД (можно просто забрать их из ФН), и команда "Проверить доступность сервера ОФД" возвращает корректный результат, то остается только пинать ОФД.

mixail:
Закрыть ФН не отправив чеки в офд

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Перейти к полной версии