Регистрация на сайте отключена
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Простуда, если не лечить, проходит за неделю, а если лечить, то за 7 дней. Вы с этим согласны?
У нас ребенок много раз лежал в инфекционке, ОРВИ там лечат арбидолом, весьма успешно.